
Тяга рул. TOYOTA CAMRY, GMB 0801-0700
430 ₴
- В наличии
- Код: 6900664300
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. TOYOTA CAMRY проивзодство GMB.
Номер детали 0801-0700, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x350x50мм., ориентировочный вес - 0,68200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0801-0700 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68200 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
