
Тяга рул. TOYOTA LAND CRUISER PRADO, GMB 0801-0810
540 ₴
- В наличии
- Код: 6900664311
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. TOYOTA LAND CRUISER PRADO проивзодство GMB.
Номер детали 0801-0810, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x350x50мм., ориентировочный вес - 0,88600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0801-0810 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88600 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
