
Стойка стаб. TOYOTA CORONA передн. лев., GMB 1001-0202
410 ₴
- В наличии
- Код: 6900664486
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. TOYOTA CORONA передн. лев. проивзодство GMB.
Номер детали 1001-0202, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x125x50мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1001-0202 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
