Фильтр возд. NISSAN проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-01-144, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x190x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-01-144 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 180 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

