
Втулка стаб. FORD ESCORT, FIESTA, ORION -95 передн. ось, внутр., Febi 18876
230 ₴
- В наличии
- Код: 6900675146
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. FORD ESCORT, FIESTA, ORION (-95) передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 18876, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 38x40x30мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18876 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
