
Втулка стаб. RENAULT KANGOO передн. ось, внутр., Febi 12373
240 ₴
- В наличии
- Код: 6900675148
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. RENAULT KANGOO передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 12373, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x35мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12373 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Thalia, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
