
Втулка стаб. AUDI 100, A6 2.0-2.8 90-94 передн. ось, внутр., Febi 1523
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900675149
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. AUDI 100, A6 2.0-2.8 (90-94) передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 1523, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1523 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
