
Наконечник тяги рулевой BMW 3 E36 90-, Febi 6625
780 ₴
- В наличии
- Код: 6900675151
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой BMW 3 (E36) 90- проивзодство FEBI.
Номер детали 6625, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x220x60мм., ориентировочный вес - 0,64700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6625 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64700 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
