
Наконечник тяги рулевой BMW 3 E36 90-, Febi 6641
750 ₴
- В наличии
- Код: 6900675152
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой BMW 3 (E36) 90- проивзодство FEBI.
Номер детали 6641, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x270x80мм., ориентировочный вес - 0,69500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6641 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
