
Наконечник тяги рулевой MB W123, W124 внутр. лев., Febi 2384
440 ₴
- В наличии
- Код: 6900675156
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой MB W123, W124 внутр. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 2384, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,30800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2384 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30800 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
