Наконечник тяги рулевой MB W210 передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 11959, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x65мм., ориентировочный вес - 0,56500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11959 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56500 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

