
Наконечник тяги рулевой MB W210 передн. прав.., Febi 11960
630 ₴
- В наличии
- Код: 6900675162
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой MB W210 передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 11960, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x65мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11960 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
