
Наконечник тяги рулевой FORD TRANSIT 2.0-2.5 TD 91- 00 передн. прав., Febi 10159
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900675172
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой FORD TRANSIT 2.0-2.5 TD 91- 00 передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 10159, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 0,57500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10159 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57500 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
