
Наконечник тяги рулевой FORD, VW, SEAT 95- передн. прав., Febi 11998
710 ₴
- В наличии
- Код: 6900675173
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой FORD, VW, SEAT 95- передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 11998, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x265x80мм., ориентировочный вес - 1,01500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11998 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.01500 кг |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
