
Наконечник тяги рулевой FORD TRANSIT2.0 DI, 2.2 TDCI 00- передн., Febi 22406
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900675175
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой FORD TRANSIT2.0 DI, 2.2 TDCI 00- передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22406, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 0,49500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22406 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49500 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
