
Наконечник тяги рулевой OPEL CORSA A,B,C 82- передн., Febi 2625
440 ₴
- В наличии
- Код: 6900675176
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой OPEL CORSA A,B,C 82- передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2625, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2625 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
