
Наконечник тяги рулевой OPEL VECTRA 88-95 наружн. прав., Febi 5200
510 ₴
- В наличии
- Код: 6900675178
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой OPEL VECTRA (88-95) наружн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 5200, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,42500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5200 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42500 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
