
Наконечник тяги рулевой OPEL OMEGA 87-93 внутр. лев., Febi 6193
520 ₴
- В наличии
- Код: 6900675182
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой OPEL OMEGA (87-93) внутр. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 6193, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x80мм., ориентировочный вес - 0,35300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6193 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35300 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
