Опора шаровая FORD TRANSIT1.8 16V- 2.4 TDCI 00- проивзодство FEBI.
Номер детали 21999, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,62500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21999 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип рычага | Контрольный |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit, Transit Custom, Transit Connect, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62500 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

