
Опора шаровая OPEL передн. лев., Febi 5195
760 ₴
- В наличии
- Код: 6900675233
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая OPEL передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 5195, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x115мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5195 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
