
Опора шаровая VW T2 -90 верхн., Febi 2106
750 ₴
- В наличии
- Код: 6900675239
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VW T2 (-90) верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2106, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,51900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2106 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51900 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
