
Опора шаровая VW T4 передн. ось, верхн., Febi 10577
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900675241
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VW T4 передн. ось, верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10577, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 52x160x80мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10577 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 17.9 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 52 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
