
Опора шаровая VW T4 передн. ось, нижн., Febi 10578
620 ₴
- В наличии
- Код: 6900675242
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VW T4 передн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10578, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,53000кг.
Примечание: ->Chass. 70-T-199 999.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10578 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53000 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
