
Опора шаровая SEAT передн. нижн., Febi 12660
500 ₴
- В наличии
- Код: 6900675251
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая SEAT передн. нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 12660, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12660 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Размер конуса | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижняя |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
