
Наконечник тяги рулевой FIAT DUCATO 94-, PEUGEOT BOXER 96- наружн., Febi 11281
640 ₴
- В наличии
- Код: 6900675255
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой FIAT DUCATO (94-), PEUGEOT BOXER (96-) наружн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11281, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x80мм., ориентировочный вес - 0,53500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11281 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53500 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
