Опора шаровая CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 17723, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17723 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

