Опора шаровая HONDA проивзодство FEBI.
Номер детали 26276, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x45мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26276 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 12.9 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

