Опора шаровая MB VITO проивзодство FEBI.
Номер детали 19562, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x130x115мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19562 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

