
Опора шаровая VW T4 передн. ось, нижн., Febi 18740
750 ₴
- В наличии
- Код: 6900675268
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VW T4 передн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18740, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,53400кг.
Примечание: 70-T-2-000 001->.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18740 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 20.35 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53400 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
