
Подушка опоры двиг. OPEL ASTRA G -05 передн., FEBI 14552
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 6900675272
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. OPEL ASTRA G (-05) передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14552, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x265x80мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14552 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
