
Подушка опоры двиг. VW GOLF,JETTA II -92, PASSAT -93 передн., FEBI 3550
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 6900675273
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. VW GOLF,JETTA II (-92), PASSAT (-93) передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 3550, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 1,68000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3550 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.68000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴
