
Подушка опоры двиг. VW GOLF, PASSAT -99 задн. левая, FEBI 1107
810 ₴
- В наличии
- Код: 6900675274
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. VW GOLF, PASSAT (-99) задн. левая проивзодство FEBI.
Номер детали 1107, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,77800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1107 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77800 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
