
Подушка опоры двиг. VW PASSAT -88, AUDI 80 -92 левая, правая, FEBI 2680
450 ₴
- В наличии
- Код: 6900675276
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. VW PASSAT (-88), AUDI 80 (-92) левая, правая проивзодство FEBI.
Номер детали 2680, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2680 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
