
Подушка опоры двиг. VW GOLF, JETTA II-III -92, PASSAT III -97 правая задн., FEBI 2753
750 ₴
- В наличии
- Код: 6900675277
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. VW GOLF, JETTA II-III (-92), PASSAT III (-97) правая задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2753, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x180x120мм., ориентировочный вес - 1,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2753 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.22000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
