
Пыльник рул. рейки AUDI 100, A6 -97, Febi 1935
680 ₴
- В наличии
- Код: 6900675286
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки AUDI 100, A6 (-97) проивзодство FEBI.
Номер детали 1935, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x240x80мм., ориентировочный вес - 0,20500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1935 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
