
Сайлентблок рычага FORD MONDEO -00 передн. ось, задн., Febi 1312
320 ₴
- В наличии
- Код: 6900675289
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD MONDEO (-00) передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 1312, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 42x50x42мм., ориентировочный вес - 0,18200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1312 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18200 кг |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
