
Сайлентблок рычага FORD SIERRA, SCORPIO -95 передн. ось, наружн., Febi 6172
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900675292
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD SIERRA, SCORPIO (-95) передн. ось, наружн. проивзодство FEBI.
Номер детали 6172, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x20мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6172 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
