
Сайлентблок рычага VW SHARAN 96- передн. ось, задн., Febi 10021
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900675294
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW SHARAN (96-) передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10021, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x55мм., ориентировочный вес - 0,18500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10021 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
