
Сайлентблок балки OPEL OMEGA B задн. ось, передн., Febi 14549
880 ₴
- В наличии
- Код: 6900675298
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки OPEL OMEGA B задн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14549, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x80мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14549 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
