
Сайлентблок рычага VW T1-2 -92 передн. ось, нижн., Febi 1529
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900675301
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW T1-2 (-92) передн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 1529, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x50мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1529 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
