Сайлентблок рычага VW CADDY передн. ось, нижн. внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 6559, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x60x50мм., ориентировочный вес - 0,11900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6559 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11900 кг |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

