
Сайлентблок рычага AUDI 100/A6 91-97 передн. ось, внутр., Febi 10800
390 ₴
- В наличии
- Код: 6900675307
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI 100/A6 (91-97) передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 10800, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x50мм., ориентировочный вес - 0,23500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10800 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
