
Сайлентблок балки AUDI A4 94- задн. ось, нижн., Febi 14154
780 ₴
- В наличии
- Код: 6900675308
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки AUDI A4 94- задн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14154, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x105x70мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14154 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внешний | 56.4 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
