
Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER, PEUGEOT BOXER передн. ось, нижн., Febi 21613
280 ₴
- В наличии
- Код: 6900675309
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER, PEUGEOT BOXER передн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 21613, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21613 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
