
Сайлентблок рычага CITROEN C4, PEUGEOT 307 передн. ось, верхн., Febi 18179
410 ₴
- В наличии
- Код: 6900675312
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN C4, PEUGEOT 307 передн. ось, верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18179, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18179 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, 206, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
