Тяга стаб. MB задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2891, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x230x35мм., ориентировочный вес - 0,13400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2891 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13400 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

