Тяга стаб. FORD задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10324, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x270x40мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10324 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 237.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

