Тяга стаб. FORD задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23051, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x120x25мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23051 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип штока | Соединительный |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

