Тяга стаб. AUDI задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18264, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x145x45мм., ориентировочный вес - 0,16800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18264 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16800 кг |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

