
Тяга стаб. VW PASSAT передн. прав., Febi 17214
600 ₴
- В наличии
- Код: 6900675337
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. VW PASSAT передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 17214, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x40мм., ориентировочный вес - 0,22300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17214 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22300 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
